Escríbanos

Debe llenar el campo donde vea este signo ( * )
* Compañía  
* Nombres  
* Apellidos  
* E-mail  
* País  
* Ciudad  
* Teléfono  
* Deseo comunicarme
con la división
 
Comentario  
     
   


Correo directo


División Banano:
Ing. Fabia Andrade
faandrade@favortiafc.com

 

División Cultivos Costa:
Ing. Ivan Rugel
jrugel@favoritafc.com

 

División Cultivos Sierra:
Ing. Margarita Baez
mbaez@favoritafc.com

 

Division Pecuaria:
Ing. Luis Briones
lbriones@favoritafc.com

 

Division Acuícola:
Ing. James Sangster
jsangster@favoritafc.com

 

Gerente de Retail:
Ing. Jose Aguayo
jaguayo@favoritafc.com

 



Dirección Av. Don Bosco 5 y la N, Guasmo
Fertisa (Vía puerto Marítimo)
PBX: (593 4) 3846 640
Ventas: (593 4) 2484 631
Fax ventas: (593 4) 384 6463

promociones

artículos de interés

descargas

Dirección Av. Don Bosco 5 y la N, Guasmo
Fertisa (Vía puerto Marítimo)
PBX: (593 4) 3846 640
Fax ventas: (593 4) 3846 537